02.11.2022

Ирина Рукавишникова: На прием к сенатору идут с обычными житейскими вопросами

Сенатор Российской Федерации от Законодательного Собрания Ростовской области Ирина Рукавишникова провела очередной ежемесячный сенаторский прием жителей региона.

Сенатор Российской Федерации от Законодательного Собрания Ростовской области Ирина Рукавишникова провела очередной ежемесячный сенаторский прием жителей региона. Принято 12 заявителей.

В адрес сенатора поступили обращения об оказании содействия в получении медицинской помощи, в вопросах начисления социальных выплат родителю ребенка-инвалида, восстановления на работе, получения гражданства Российской Федерации, государственной регистрации права на недвижимое имущество, в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, а также предложение по вопросам авторского права.

«В ходе приема, в частности, получена жалоба жительницы Советского района на то, что в районе в непосредственной близости к детским объектам осуществляется торговля спиртными напитками. Жители района неоднократно жаловались в администрацию, но указанная деятельность не пресекается. Данная ситуация взята на контроль», - прокомментировала Ирина Рукавишникова.

По словам сенатора, в ходе приема были также даны юридические консультации по вопросам защиты прав граждан.

По материалам zsro.ru

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

3 мая состоится внеочередное заседание Собрания депутатов

3 мая 2024 года в 14:00 часов  состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского района, в зале заседаний Администрации Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск,  ул.

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

26 апреля 2024 года исполнилось ровно 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС — самой масштабной и громкой техногенной аварии новейшего времени.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *