11.08.2022

Кто и как уничтожает человечество

В последние годы на население Земли начались прямо какие-то атаки – и быстрые, оперативные, и стратегические, долгосрочные.

В последние годы на население Земли начались прямо какие-то атаки – и быстрые, оперативные, и стратегические, долгосрочные. Как тут не  вдаться в конспирологию!

Все, наверное, слышали про «скрижали Джорджии»? Не буду вдаваться в подробности – кому интересно, прочитаете в интернете сами. 

Некие люди, пожелавшие остаться неизвестными, заказали в 1980-м году эти монолиты и гравировку на них на нескольких языках, включая русский. Это фактически «новейший Завет» - современные десять заповедей, которые звучат кощунственно и пугающе.

Вот текст на русском языке:

1.     Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.

2.     Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

3.     Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.

4.     Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.

5.     Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.

6.     Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.

7.     Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.

8.     Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.

9.     Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.

10.   Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!

Ну, что-то есть слишком общее и декларативное, но вот первые две прямо какие-то фашистские!

И когда смотришь на то, что происходит вокруг, начинаешь думать, что кто-то реализует эти заветы, высеченные на «скрижалях Джорджии»…

Все мы смотрели фильмы-катастрофы, но мало кто верил в возможность пандемии. И вот только недавно мы сняли маски, причём неизвестно, надолго ли.

Умерли по всему миру десятки миллионов человек от последствий коронавируса, как отразится перенесённое заболевание на остальных, пока неизвестно. Не знаем, как отразится на детях и внуках. И вернётся или нет, мутирует или нет, тоже неизвестно. И спасает ли прививка, тоже неизвестно.

Но уже все в открытую говорят о том, что коронавирус имеет искусственное происхождения. А специалисты из ряда стран прямо указывают на американские лаборатории.

А теперь перечитайте первые две заповеди со «скрижалей».

Дальше пошла обезьянья оспа, что-то другое будет – на этом вряд ли всё остановится.

Начавшиеся в разных концах света конфликты приводят к гибели десятков тысяч людей. И вспоминая то, как готовили ту же Украину, как резко накалили обстановку в Косово и так же резко её нивелировали, можно утверждать, что за всем этим кто-то непременно стоит. И этому кому-то очень важно, чтобы какой-то конфликт продолжался. А какой-то затих, но был готовым вспыхнуть в любой момент. А население всё убывает…

Теперь снова перечитайте первые две заповеди со «скрижалей».

Вспомните про тотальную цифровизацию (Тотальное удобство или “число зверя”: ростовчане опасаются всеобщей цифровизации, Цифровизация обязательно приведёт к тоталитаризму и возможному истреблению человечества и др.). И снова перечитайте «скрижали».

Теперь обратите внимание на гей-пропаганду, которая в последние годы носит прямо какой-то маниакально-вселенский характер. Всё это поощряется, это воспитывается, культивируется. Уже чуть ли не каждый первый в Европе лесбиянка или, извините пидарас, а то и вовсе существо «среднего пола». И семьи однополые узаконили во многих странах. А теперь это же собираются сделать в ещё недавно вроде как православной Украине.

То есть кто-то усиленно насаждает культ лесбийства, мужеложства, трансгендерности и подобной мерзости. То есть воспитываются люди, которые никогда не смогут родить!

А теперь снова прочитайте первые две заповеди со «скрижалей». Только сначала вторую, а потом первую.

Десятая заповедь – тоже из того же разряда. Понятно, что мы действительно наносим непоправимый вред планете, на которой живём. Однако с этим вредом нельзя бороться путём истребления человечества!

Вам не кажется странным, что как будто по чьей-то указке все ополчаются на исламский и православный мир – на Иран, на Россию, на Сербию?.. Не кажется странным, что провоцируют Китай?

Несколько стран и правительств не согласились подчиняться этому страшному замыслу – уничтожения большинства людей. И эти страны вдруг становятся изгоями.

Мне иногда кажется, что марионеточные правительства большинства европейских государств смогут опомниться лишь тогда, когда произойдёт трагедия континентального масштаба. Хотя вполне возможно, что к этому как раз нас всех и ведут.

И только здесь на пути у них – Россия. Страна, которую им ни понять, ни победить!

Добавьте в избранное (это важно для нас)
Подпишитесь на наш Телеграм-канал!
Присоединяйтесь к нам в VK
Ждем вас и в ОК

Последние новости

После запроса депутата Асташкина восстановлено внутриквартальное освещение

Во время планового еженедельного обхода территории избирательного округа №8, помощником депутата Волгодонской городской Думы,

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *