11.08.2022

Молодогвардейцы г. Ростова-на-Дону приняли участие в акции «Книги Донбассу»

10 августа молодогвардейцы Советского, Ленинского и Первомайского районов совместно с Советским отделением ВПП «Единая Россия» г. Ростова-на-Дону,

10 августа молодогвардейцы Советского, Ленинского и Первомайского районов совместно с Советским отделением ВПП «Единая Россия» г. Ростова-на-Дону, продолжают принимать участие в акции «Книги Донбассу» на базе МБОУ Школа № 92.

Молодогвардейцы приступили к выполнению первой части второго этапа текущей акции, в ходе которого было начато формирование реестра книг для отправки на территорию Донбасса. Активисты уже внесли в реестр энциклопедии и почти всю учебную литературу, а также начали регистрировать художественную.

В реестр вносили всю важную информацию о книге: название, автора, год издания и количество штук. А уже зарегистрированные книги активисты складывали в коробки, чтобы увеличить производительность и снизить риск ошибок при подсчете.

Заместитель руководителя Советского местного отделения Ростовского регионального отделения МГЕР Максим Кретов : «Чтобы поддержать кого-то, не обязательно нужны деньги, было бы желание.  Иногда можно помочь делом или даже душевным разговором. Во многих случаях просто важно услышать фразу: «всё буде хорошо».  Именно поэтому отдельную искреннюю благодарность хотелось бы выразить тем, кто не остался равнодушным и тем, кто оставил деткам Донбасса письма с пожеланиями успехов в учебе и словами поддержки».

               



Последние новости

Англичанка пришла на помощь помпону от шапки, приняв его за заболевшего ежика

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу.

Кровососы просыпаются: дончан предупредили об опасности клещей

Об опасности, которую несет укус клеща для человека, рассказали в управлении по делам ГО и ЧС Ростова.

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *