05.07.2022

Молодогвардейцы организовали акцию по раздаче светоотражающих брелков

Молодогвардейцы Ворошиловского местного отделения провели мероприятие по раздаче браслетов.

Молодогвардейцы Ворошиловского местного отделения провели мероприятие по раздаче браслетов. Активисты ко Дню ГИБДД вышли на улицы города и подарили жителям светоотражающие ленты и стикеры.

Особое внимание молодежь уделила значению аксессуаров: в ночное время суток важно обеспечить безопасность пешеходов. Светоотражающие стикеры и браслеты помогают водителям увидеть человека в темное время суток и уменьшить риск ДТП. Также молодогвардейцы пообщались с ростовчанами в неформальной обстановке и пожелали им быть внимательными на дороге.

Активист Ворошиловского местного отделения Ростовского регионального отделения МГЕР Целовальникова Анастасия:

- В летнее время года жители нашего города намного больше гуляют и проводят достаточно времени на улице, особенно вечером и ночью. В период отпусков и отдыха важно также не забывать о собственной безопасности. На первый взгляд простая акция может принести немало пользы и напомнить ростовчанам о внимательности на дорогах. Я считаю, что в День ГИБДД необходимо доносить до населения правильные тезисы, тогда город станет безопаснее и лучше.


Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *