25.12.2023

На Дону уже собран необходимый минимум подписей в поддержку Путина

Ростовская область, 24 декабря 2023. DON24.RU. В Ростовской области собрано более 8000 подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах президента.

Ростовская область, 24 декабря 2023. DON24.RU. В Ростовской области собрано более 8000 подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах президента. Об этом сообщил руководитель аппарата регионального штаба Василий Рудой. 

Напомним, в состав регионального штаба вошли общественные деятели, юристы, участники СВО, волонтеры. Сбор подписей начался вчера, 23 декабря. 

В целом по России кандидату нужно собрать 300 тысяч подписей. Необходимое по закону количество подписей от Ростовской области – 7,5 тысячи. Таким образом, на Дону всего за два дня работы штаба необходимая норма была выполнена. 

«Я уверен, что подписей за Владимира Путина в донском регионе будет гораздо больше. Владимир Владимирович пользуется огромным доверием среди подавляющего большинства жителей Ростовской области. Поэтому никаких сомнений в его победе мы не испытываем», — отметил Василий Рудой. 

В области работает 32 точки, где активисты собирают подписи в поддержку Владимира Путина. 

«Такие точки организованы в местах скопления людей, торговых точках. Состав у нас очень представительный, серьезный, результата мы в любом случае добьемся»,— сказал руководитель штаба.

Сбор подписей продолжится до конца января 2024 года. 

Действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Голосование пройдет 15-17 марта 2024 года.

Сергей Петров ИА «ДОН 24»

Последние новости

Первый избирательный округ в Таганроге: разбираемся вместе

В этом году Городской думе - 30 лет.  Шесть раз выбирали горожане своих представителей во власти.

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *