31.10.2022

Представители «Единой России» в Каменске-Шахтинском провели прием граждан

Они подчеркнули большое значение взаимодействия с жителями города для работы местного отделения партии.

Они подчеркнули большое значение взаимодействия с жителями города для работы местного отделения партии.

На площадке общественной приемной «Единой России» Каменск-Шахтинского местного отделения партии прошел прием граждан. К представителям партии обратились родители школьника по вопросу перевода в другое образовательное учреждение. Заявление передано в профильное ведомство города для решения данного вопроса.

«Личные приемы граждан призваны помочь жителям нашего города в решении конкретных вопросов, которые они по тем или иным причинам не могут урегулировать самостоятельно. Мы стараемся оперативно реагировать на каждое поступающее обращение», - подчеркнула секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Тарасова.

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *