20.09.2022

Референдум о вхождении ДНР в состав России назначен на 23-27 сентября

По всей вероятности, в эти же дни будет голосовать население ЛНР Референдум о вхождении Донецкой народной республики (ДНР) в состав России пройдет с 23 по 27 сентября.

По всей вероятности, в эти же дни будет голосовать население ЛНР Референдум о вхождении Донецкой народной республики (ДНР) в состав России пройдет с 23 по 27 сентября. Об этом на чрезвычайном пленарном заседании Народного совета республики заявил глава ДНР Денис Пушилин.

- Донбасс возвращается домой! Считаю законопроект своевременным. Прошу депутатов поддержать. Даты референдума — с 23 по 27 сентября, - сказал он.

Также сегодня закон о референдуме подписал глава ЛНР Андрей Пасечник, а первый заместитель спикера местного парламента Дмитрий Хорошилов рассказал, что дата будет аналогичной — с 23 по 27 сентября.

Подготовка к референдуму идет и в Херсонской области. Правда, точные дни голосования пока не оглашались.

Ранее рассматривались вопросы включения республик Донбасса и Украины в Южный федеральный округ.

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *