03.07.2022

С фотографии сити-менеджера Ростова пропала его спутница с сумкой Valentino

Сити-менеджер Алексей Логвиненко снова попался на редактировании фотографий.

Оригинал фотографии, который появился в канале главы администрации

Сити-менеджер Алексей Логвиненко снова попался на редактировании фотографий. Со снимка в телеграм-канале главы ростовской администрации исчезла его спутница с дорогой сумочкой.

В пятницу, 1 июля, Логвиненко смотрел комедию «На всякого мудреца довольно простоты» в Молодежном театре. После спектакля в канале сити-менеджера появились благодарности актерам и фотографии. На одной из них Логвиненко аплодирует труппе, а рядом с ним стоит женщина в белом жилете и сумкой с логотипом итальянского модного дома Valentino. На сайте московского ЦУМа такая стоила 103 тысячи рублей.

Фотографию отредактировали, обрезав спутницу Логвиненко. Первым на это обратило внимание издание «Блокнот-Ростов». Теперь снимок в канале Логвиненко выглядит так:



Сити-менеджер Ростова официально не женат, но у него трое детей. «Блокнот-Ростов» пишет, что его предполагаемую гражданскую супругу зовут Екатерина. Женщина воспитывает троих детей, любит делать селфи и посещать курорты Европы и Краснодарского края. Как пишет издание, в компании Алексея Валентиновича она была в Италии и каталась с ним на лыжах.

В пресс-службе администрации Ростова на запрос корреспондента 161.RU о причинах ретуши фотографии к моменту публикации не ответили.

В декабре 2021 года с руки самого Логвиненко исчезли золотые часы Breguet Marine Royal стоимостью более 2,5 миллиона рублей. В них его сфотографировали на встрече с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым. Аксессуар остался на снимках, опубликованных грознинскими властями, но на сайте администрации Ростова фото поправили, спрятав часы. В пресс-службе позже объяснили, что Логвиненко «ретушировал фото с часами, так как не считает нужным выставлять напоказ свой достаток».

По итогам 2020 года Алексей Логвиненко задекларировал доход более 14 миллионов рублей — внушительную сумму его пресс-служба объяснила получением дивидендов от вложений, сделанных еще до прихода в администрацию. В 2021 году доход сити-менеджера существенно снизился — до 8,2 миллиона рублей. Логвиненко остается одним из самых обеспеченных чиновников на юге России.

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *