08.09.2022

Спикер Заксобрания Дона: Участники СВО должны проходить лечение в достойных условиях

Фото: ЗСРО Фракция «Единой России» областного Заксобрания организовала ремонт в помещениях хирургического корпуса военного госпиталя в Ростове.

Фото: ЗСРО Фракция «Единой России» областного Заксобрания организовала ремонт в помещениях хирургического корпуса военного госпиталя в Ростове.

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко, руководитель партийной фракции в донском парламенте Владимир Ревенко и депутат ЗС РО Адам Батажев посетили окружной военный госпиталь в Ростове-на-Дону.

Накануне в помещениях хирургического корпуса госпиталя прошел ремонт, организованный депутатской фракцией.

«В начале июня, в ходе нашего общения с ранеными бойцами, мы узнали, какая помощь им нужна в первую очередь. И в течение лета усилиями организаций, возглавляемых депутатами донского парламента – «единороссами», проведен капитальный ремонт в части цокольного этажа хирургического корпуса, обновлена внутренняя отделка приемного отделения, установлены сплит-системы в палатах, выполнен монтаж входной группы и гардероба, заменены окна и внутренние двери. В обновленных помещениях установлены телевизор и диваны в зоне отдыха. Мы считаем, что наши ребята – участники специальной военной операции – должны находиться здесь в достойных условиях», - подчеркнул Александр Ищенко.

В свою очередь, начальник военного госпиталя Валерий Кокоев поблагодарил спикера донского парламента и депутатов.

«Это очень своевременная помощь. Ведь необходимо, чтобы те пациенты, которые прибывают к нам из зоны проведения специальной военной операции, получали необходимое лечение в хороших комфортных условиях», - отметил руководитель военного медучреждения.

Добавим, депутаты вместе с волонтерами «Единой России» и «Молодой Гвардии» передали коллективу 4,5 тысячи медицинских халатов, а также вручили подарочные наборы пациентам госпиталя.

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *