31.08.2022

В Батайске главой администрации назначили Романа Волошина с 1 сентября

Фото: Администрация города Батайска Новым главой администрации Батайска избран Роман Волошин, информация об этом появилась на сайте мэрии города.

Фото: Администрация города Батайска Новым главой администрации Батайска избран Роман Волошин, информация об этом появилась на сайте мэрии города.

В Батайске на 41-м заседании городской Думы выбрали нового главу администрации. Им стал Роман Волошин, за его кандидатуру проголосовало большинство депутатов.

Уточняется, что контракт с ним будет заключен с 1 сентября 2022 года и продлится до окончания работы городской Думы седьмого созыва.

Напомним , с мая Волошин был назначен исполняющим обязанности главы администрации Батайска. Известно, что он получил историческое образование. С 1994 по 2001 год преподавал в РГПУ. Затем Волошин ушел на госслужбу, где быстро продвигался по карьерной лестнице. До того как стать главой администрации Батайска, Волошин руководил администрацией Кировского района Ростова.

Его предшественник на посту сити-менеджера Батайска Геннадий Павлятенко покинул свою должность по собственному желанию 25 мая.

Последние новости

В Госдуме разъяснили, меняется ли размер пенсии при переезде в другой регион

Фото: Сергей Михеев / «Российская газета» В каких случаях географическое положение имеет значение для пенсии?

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *