05.07.2022

В хуторе Гапкин Константиновского района продолжается благоустройство сквера

С ходом работ ознакомился депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Суховенко.

С ходом работ ознакомился депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Суховенко.

Парламентарий посетил объект, который входит в народную программу «Единой России».

На площади более 4000 квадратных метров выполнена укладка тротуарной плитки, установлены система автополива и наружного освещения, видеонаблюдения, произведён монтаж велопарковки и тренировочного трека для велосипедистов. Стоимость всех работ составляет порядка 14 млн рублей.

«Здесь в скором времени появится современное и комфортное место для прогулок и активного времяпрепровождения», - отметил Сергей Суховенко.

Напомним, народная программа партии формировалась в 2021 году при активном участии жителей Ростовской области, которые направили свыше 230 тысяч предложений и наказов. В настоящее время по всей Ростовской области идет ремонт и строительство на объектах народной программы, депутатский корпус вместе с общественностью ведет мониторинг хода работ.

Последние новости

После запроса депутата Асташкина восстановлено внутриквартальное освещение

Во время планового еженедельного обхода территории избирательного округа №8, помощником депутата Волгодонской городской Думы,

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *