17.11.2022

В Зимовниковском районе по народной программе «Единой России» открылось отделение почты

Представители местной законодательной и исполнительной власти посетили объект после сдачи в эксплуатацию.

Представители местной законодательной и исполнительной власти посетили объект после сдачи в эксплуатацию.

Секретарь Зимовниковского  местного отделения  «Единой России», глава районной администрации Олег Ткаченко совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии Юлией Портновой провели очередной мониторинг на объекте, включенном в народную программу.

Партийцы посетили почтовое отделение в ст. Кутейниковской, где завершился капитальный ремонт. За летний период в здании было обновлено помещение клиентского зала: выровнены стены, положен новый пол, установлены новая противопожарная сигнализация и система видеонаблюдения. Отделение также оснащено новой мебелью и оборудованием. Объект уже сдан в эксплуатацию.

«Почта, особенно в сельской местности, по-прежнему остаётся востребованной для жителей. Благодаря народной программе «Единой России» не только в нашем районе, но и по всей Ростовской области строятся и модернизируются значимые социальные объекты», - рассказал Олег Ткаченко.

Напомним, ранее «Единая Россия» выступила с предложением о реконструкции почтовой сети в сельской местности и расширении функциональных возможностей «Почты России». Инициативу поддержал Президент Владимир Путин. В результате была сформирована программа, реализация которой находится на контроле партии.

Последние новости

«Целые деревни оставались глухими»: врач рассказал о вспышках менингита на Дону

В поликлинике Ростова рассказали, как защититься от менингита О чем необходимо помнить, чтобы защититься от менингита, рассказали корреспонденту RostovGazeta в одной из городских поликлиник.

В Ростове-на-Дону 14 человек пострадали от укусов клещей

Членистоногие паразиты пробудились с наступлением теплой погоды в городе.

Приказ от 27.03.2024 № 197

В соответствии со ст. 44, 52, ч.ч. 11, 13 ст. 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – Закон № 248-ФЗ),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *