03.07.2022

В Новочеркасске 13-летняя девочка погибла, упав с 14 этажа

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 3 июля около 20:00 произошла страшная трагедия.

На проспекте Баклановском в Новочеркасске 3 июля около 20:00 произошла страшная трагедия.

По предварительной информации, 13-летняя девочка погибла, упав с балкона 14-го этажа. Несовершеннолетняя получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия. Подъехавшие медики смогли лишь констатировать ее смерть.

Известно также, что погибшая не проживала в этой 14-этажке. Предположительно, девочка вышла с лестничной клетки на общий балкон, который был почему-то открыт.

Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося, опрашивают жильцов дома, родственников погибшей и знакомых, с которыми она могла быть перед гибелью.

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *