27.11.2022

В Новочеркасске 87-летний водитель попал в ДТП, не пропустив при развороте встречную машину

На улице Буденновской в Новочеркасске 26 ноября около 15:00 произошло ДТП, в котором пострадал водитель.

ДТП с пострадавшим произошло на улице Буденновской.

На улице Буденновской в Новочеркасске 26 ноября около 15:00 произошло ДТП, в котором пострадал водитель.

По предварительной информации, 87-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 разворачивался в разрыве сплошной линии разметки около ТКН и не заметил, что во встречном направлении на большой скорости двигается автомобиль «Тойота». Водитель иномарки применил экстренное торможение, однако 40-метрового тормозного пути ему не хватило, чтобы избежать столкновения, и он врезался в правый бок «шестерки». Удар был такой силы, что ВАЗ развернуло и откинуло на несколько метров.

В результате ДТП травмы получил пенсионер, управлявший в момент ДТП автомобилем ВАЗ-2106. Его в больницу доставила бригада скорой помощи.

Последние новости

На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленцев

Ростовская область, 19 апреля 2024. DON24.RU. На Дону завершили набор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2024–2025 учебный год, сообщили в донском правительстве.

Кому нельзя пить березовый сок? Объясняет эндокринолог

Врач-эндокринолог «СМ-Клиника» Марина Иванова рассказала Здоровью Mail.ru, чем полезен березовый сок и есть ли у него противопоказания.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57434 на рассмотрении 7297 решено 50137 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *