26.11.2022

В Шахтах задержан 20-летний наркосбытчик

В Шахтах 20-летний юноша подозревается в покушении на сбыт наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Ему грозит до 20 лет лишения свободы

В Шахтах 20-летний юноша подозревается в покушении на сбыт наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

- Реализуя оперативную информацию, сотрудники полиции задержали жителя города Красный Сулин, ранее судимого за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, - говорится в сообщении.

У фигуранта обнаружено 55 свертков с неизвестным веществом внутри. Согласно заключению эксперта, изъятое является наркотическим веществом метилэфедрон массой 43,09 граммов и каннабис массой 16,19 граммов. Установлено, что мужчина выполнял функции закладчика, а наркотики он приобрел через интернет-магазин.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет заключения.

Автор/авторы:  Полина Тимофеева

Последние новости

Ростовский хирург спасла мужчину, проглотившего в детстве 26 монет

В Херсонской области хирург РостГМУ выполнила экстренную операцию в поселке Ивановка и извлекла из желудка больного 26 монет,  сообщили  в минздраве Ростовской области.

Почки, а не магнитные бури: главный нефролог СКФО объяснил, от чего скачет давление

Фото: Изображение Midjourney Главный нефролог СКФО объяснил, почему на самом деле у ростовчан скачет давление Каждая пятая смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет в своей основе серьезную патологию почек.

В хуторе Красный Крым начали строить новую модульную врачебную амбулаторию

Фото: администрация Мясниковского района © Ростовская область, 29 марта 2024.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *