26.11.2022

Погода в Таганроге 26 ноября: ночью обещают дождь

Сегодня, 26 ноября, в Таганроге снова пасмурно. По прогнозам синоптиков, днем температура воздуха поднимется до +7° (ощущается как -1°), влажность 87%, осадков не обещают.

Сегодня, 26 ноября, в Таганроге снова пасмурно. По прогнозам синоптиков, днем температура воздуха поднимется до +7° (ощущается как -1°), влажность 87%, осадков не обещают. А вот ночью возможен небольшой дождь, который может продлиться завтра днем и усилиться ночью.

По данным регионального Гидрометцентра, днем будет облачно, без осадков. Температура воздуха +7°. Ветер северо-восточный, 5 метров в секунду.

Вечером и ночью пасмурно, небольшой дождь – вероятность 60%. Температура воздуха +5° (будет ощущаться как -2°). Ветер северо-восточный, 4 метра в секунду. Атмосферное давление в течение суток составит 760-762 миллиметра ртутного столба.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», магнитное поле неустойчивое, УФ-индекс 1 (низкий). Температура воды в Таганрогском заливе +7 ⁠°.

Фото Сергея Плишенко

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Англичанка пришла на помощь помпону от шапки, приняв его за заболевшего ежика

Жительница Великобритании принесла в ветеринарную клинику найденный в лесу серый комок, объяснив, что это заболевший ежик, которого она нашла в лесу.

Кровососы просыпаются: дончан предупредили об опасности клещей

Об опасности, которую несет укус клеща для человека, рассказали в управлении по делам ГО и ЧС Ростова.

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *