03.06.2023

Социальная служба района станет ещё мобильнее

30  мая 2019 года министром труда и социального развития Ростовской  области Еленой Елисеевой, в торжественной обстановке,

30  мая 2019 года министром труда и социального развития Ростовской  области Еленой Елисеевой, в торжественной обстановке, заместителю главы  Администрации Усть-Донецкого района по социальным и организационным  вопросам Ирине Глухаревой, вручены ключи от автотранспорта для  организации доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской  местности, в медицинские организации и создании мобильных бригад на  территории Усть-Донецкого района.

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» предусмотрен подвоз на диспансеризацию и иммунизацию жителей региона пенсионного возраста. На данном этапе запланированы еженедельные выезды мобильной бригады.

В связи с созданием мобильной бригады для доставки лиц старше 65 лет, проживающих на территории Усть-Донецкого района, в медицинские организации Ростовской области, с 1 июля будет осуществляться сбор информации от граждан старше 65 лет с целью формирования групп для доставки в различные медицинские учреждения.

Свои заявки граждане могут оставлять по телефону диспетчерской службы: 8863-51-9-77-04.

НАЦПРОЕКТЫ Автор Владлен Абарин

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *