Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации Усть-Донецкого района

Сегодня, 30 мая,  под председательством Управляющего делами  Администрации Усть-Донецкого района Сухоручкина Е.А.

Сегодня, 30 мая,  под председательством Управляющего делами  Администрации Усть-Донецкого района Сухоручкина Е.А. состоялось очередное заседание межведомственной  комиссии по профилактике правонарушений при Администрации Усть-Донецкого района.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

Организация работы среди населения по формированию здорового образа жизни в рамках проведения «Спартакиады Дона-2019» О работе Совета профилактики Администрации Нижнекундрюченского сельского поселения О состоянии профилактики правонарушений в семьях, находящихся в социально-опасном положении Об эффективности участия казачьих дружин в обеспечении безопасности граждан и использовании их потенциала в профилактике правонарушений

По рассмотренным вопросам комиссией  были  приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным исполнителям.

Автор Светлана Павлова

Последние новости

Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение

Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.

Поздравление с Днём юриста

С праздником, дорогие юристы!

Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты

Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новошахтинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *