Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации Усть-Донецкого района
Сегодня, 30 мая, под председательством Управляющего делами Администрации Усть-Донецкого района Сухоручкина Е.А.
Сегодня, 30 мая, под председательством Управляющего делами Администрации Усть-Донецкого района Сухоручкина Е.А. состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации Усть-Донецкого района.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
Организация работы среди населения по формированию здорового образа жизни в рамках проведения «Спартакиады Дона-2019» О работе Совета профилактики Администрации Нижнекундрюченского сельского поселения О состоянии профилактики правонарушений в семьях, находящихся в социально-опасном положении Об эффективности участия казачьих дружин в обеспечении безопасности граждан и использовании их потенциала в профилактике правонарушенийПо рассмотренным вопросам комиссией были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным исполнителям.
Автор Светлана ПавловаПоследние новости
Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение
Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.
Поздравление с Днём юриста
С праздником, дорогие юристы!
Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты
Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии