В Таганроге отключат светофор в переулке Смирновском
Завтра, 8 февраля, в Таганроге не будет работать светофор на одном из городских перекрестков.
Завтра, 8 февраля, в Таганроге не будет работать светофор на одном из городских перекрестков. Об этом предупреждает МКУ «Благоустройство».
С 9-00 до 16-00 не будет работать светофорный объект на пересечение переулка Смирновского и улицы Октябрьской. Как сообщили в коммунальной службе, отключение связано с тем, что светофор будут переносить на новую опору.
Дорожное движение в это время будет осуществляться согласно дорожным знакам приоритета. Водителей и пешеходов просят быть внимательными.
Фото МКУ «Благоустройство»
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .Последние новости
Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение
Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.
Поздравление с Днём юриста
С праздником, дорогие юристы!
Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты
Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии