В Таганрогском санатории «Тополь» прошел концерт для бойцов СВО

В Таганроге на территории санатория «Тополь» прошел концерт для находящихся на реабилитации бойцов, прибывших из зоны проведения специальной военной операции, сообщает на своей страничке «ВКонтакте» музей «Самбекские высоты».

В Таганроге на территории санатория «Тополь» прошел концерт для находящихся на реабилитации бойцов, прибывших из зоны проведения специальной военной операции, сообщает на своей страничке «ВКонтакте» музей «Самбекские высоты».

Организатором мероприятия выступила региональная общественная организация «Русичи-центр». Участников СВО поддержали артисты агитбригады «Звездного десанта», подарив концертную программу патриотической тематики.

Между музеем и агитбригадой были намечены перспективы сотрудничества. Также в рамках партнерского соглашения представители «Русици-центра» и бойцы, находящиеся на реабилитации, передали музею «Самбекские высоты» предметы, которые займут достойное место в его фондах.

Фото «ВКонтакте» музея «Самбекские высоты»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение

Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.

Поздравление с Днём юриста

С праздником, дорогие юристы!

Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты

Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Майкопе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *