Власти Ростова заявили о возобновлении нормальной подачи электричества в городе

Федеральный оператор согласовал постепенное возобновление подачи электроэнергии, сообщил глава ростовской администрации Алексей Логвиненко.

Федеральный оператор согласовал постепенное возобновление подачи электроэнергии, сообщил глава ростовской администрации Алексей Логвиненко.

После согласования постепенного возобновления подачи электричества сетевые компании Ростова приступили к  работе. В  скором времени, если верить сообщениям властей, электроэнергия будет подаваться в  городе в  нормальном режиме.

Глава городской администрации Алексей Логвиненко заявил, что в  случае возникновения аварий при подключении домов бригады энергетиков «незамедлительно приступят к  их  устранению».

Причиной перебоев со  светом в  последние дни власти называют аномальную жару , установившуюся в  Ростовской области.

Последние новости

Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение

Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.

Поздравление с Днём юриста

С праздником, дорогие юристы!

Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты

Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Камышине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *