Власти Ростова заявили о возобновлении нормальной подачи электричества в городе
Федеральный оператор согласовал постепенное возобновление подачи электроэнергии, сообщил глава ростовской администрации Алексей Логвиненко.
После согласования постепенного возобновления подачи электричества сетевые компании Ростова приступили к работе. В скором времени, если верить сообщениям властей, электроэнергия будет подаваться в городе в нормальном режиме.
Глава городской администрации Алексей Логвиненко заявил, что в случае возникновения аварий при подключении домов бригады энергетиков «незамедлительно приступят к их устранению».
Причиной перебоев со светом в последние дни власти называют аномальную жару , установившуюся в Ростовской области.
Последние новости
Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение
Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.
Поздравление с Днём юриста
С праздником, дорогие юристы!
Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты
Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии