30.05.2023

Журналисты приглашаются к участию в конкурсе «СМИ против наркотиков»

Министерством региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области совместно со службой по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области в 2023 году организован конкурс среди печатных

Министерством региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области совместно со службой по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области в 2023 году организован конкурс среди печатных и электронных средств массовой информации на лучшую информационную кампанию, посвященную формированию антинаркотического мировоззрения, «СМИ против наркотиков».

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации, представители организаций средств массовой информации - журналисты, штатные и внештатные сотрудники печатных и электронных средств массовой информации.

Для участия в указанном мероприятии необходимо направить заявку в комиссию по отбору победителей среди участников конкурса. Прием материалов проходит с 29.05.2023 по 17.07.2023 (включительно). К конкурсу принимаются материалы, вышедшие в период с 01.01.2022 по 16.07.2023 (включительно) в любых СМИ Ростовской области.

Итоги конкурса будут подведены на заседании антинаркотической комиссии Ростовской области в IV квартале текущего года.

Подробная информация о конкурсе, требования к конкурсным материалам размещены на официальном сайте Правительства Ростовской области по ссылке .

Последние новости

После запроса депутата Асташкина восстановлено внутриквартальное освещение

Во время планового еженедельного обхода территории избирательного округа №8, помощником депутата Волгодонской городской Думы,

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *