Батайские каратисты завоевали сразу 24 медали на межрегиональном открытом первенстве «Кубок Дона»: восемь наград – «золотые»
22.11.2022

В турнире участвовали более 200 спортсменов из различных муниципалитетов Ростовской области, а также из Волгограда.

Соревнование проходило в Ростове 20 ноября.

В турнире участвовали более 200 спортсменов из различных муниципалитетов Ростовской области, а также из Волгограда. Батайская школа карате кекусинкай Ivsan представила сразу 27 спортсменов, 24 из которых стали победителями и призерами чемпионата.

Всего ребятам удалось занять 8 первых, 7 вторых и 9 третьих мест.

– Этот день подарил нам мощные бои и жесткое противостояние. Мы выступили очень достойно. Горд за свою команду! – поделился впечатлениями тренер юных каратистов Иван Санин.

Сейчас воспитанники школы готовятся к еще одному серьезному турниру, который состоится 3 декабря –Первенству по карате кекусинкай в Батайске.

Фото школы Ivsan Автор: Дарья Коваленко