23.05.2022

Ростовский СКА сыграли вничью с «Легионом Динамо»

Донские армейцы добыли в Махачкале только ничью – 1:1. Один из решающих матчей сезона сложился не в пользу ростовчан – нужна была только победа.

В начале матча игра была равной. И те, и другие создавали моменты, но оба коллектива не воплощали их в голы. Лишь на 29-й минуте счёт был открыт. Ислам Вагабов вывел «легионеров» вперёд. Ростовчане отыгрались через несколько минут. Эффектный гол со штрафного забил Аслан Дышеков, 1:1. Во втором тайме красно-синие много атаковали, но так и не смогли пройти насыщенную оборону махачкалинцев. Итог – ничья 1:1.

В других матчах игрового дня в ФНЛ-2 «Туапсе» обыграл на выезде пятигорский «Машук-КМВ» 3:1, нальчикский «Спартак» был сильнее волгоградского «Ротора-2» 2:0, «Биолог-Новокубанск» разошёлся миром со ставропольским «Динамо» 3:3, майкопская «Дружба» разделила очки с павловским «Кубань Холдингом» 0:0, а, главное, махачкалинское «Динамо» обыграло песчанокопскую «Чайку» 2:1.

29 мая СКА будет принимать «Машук-КМВ». Шансы на победу в лиге у ростовчан остались только математические. Фото:СКА