12.01.2023

Умер Виталий Цыбин

Болельщики грозненского «Терека», ташкентского «Пахтакора», ростовского СКА,

На 76-м году ушёл из жизни Мастер спорта Виталий Иванович Цыбин.

Болельщики грозненского «Терека», ташкентского «Пахтакора», ростовского СКА, узбекских команд второй союзной лиги помнят Виталия Цыбина как самобытного игрока центральной линии, действия которого на поле не раз приносили коллективам желанные победы.

Впоследствии он оставил заметный след в футболе, работая тренером профессиональных и любительских команд, а также в роли арбитра, благодаря чему по праву считался незаурядным футбольным универсалом.

Федерация футбола Ростовской области вместе со всей футбольной общественностью Дона разделяют большое горе с семьёй, родными и близкими покойного и выражают им глубокие соболезнования.

Виталий Иванович Цыбин навсегда останется в нашей памяти ярким футбольным талантом, в полной мере реализовавшим себя в любимой игре.   



Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *