05.07.2022

В чемпионате Волгодонска по футболу в битве чемпионов победил «Монрем»

В воскресенье, 3 июля, прошли игры второго тура Чемпионата Волгодонска по футболу.

В воскресенье, 3 июля, прошли игры второго тура Чемпионата Волгодонска по футболу. В новой части города на стадионе ДЮСШ №5 прошла центральная встреча между командами «Атоммаш» и «Монрем». Ее еще назвали «поединком чемпионов». Ведь встречались чемпион города 2020 и 2021 годов. Упорной борьбы в этой игре не получилось, фортуна  была на стороне действующего чемпиона. «Монрем» смог забить три безответных мяча в ворота соперника. Выйдя на замену на 36-й минуте Александр Ищенко через пару минут открыл счет – 1:0. На второй минуте второго тайма Александр Захаров забивает второй гол. Третий гол на 73-й минуте забил Элнур Мамедов. Победа «Монрема» 3:0. 
Матч между командой из Зимовниковского района «Камышов» и волгодонским «Рубином» проходил на стадионе «Труд».  «Рубин», как и предполагалось, оказался мастеровитее. И смог забить три безответных гола. Их авторы – Евгений Решетников, Егор Карулин, Виталий Шорохов. Как видим, в трех из четырех сыгранных игр зафиксирован счет 3:0. После двух туров из пяти участвующих в чемпионате команд четыре имеют по одной победе. Нет побед лишь у зимовниковских футболистов.
В третьем туре в пятницу, 8 июля, на стадионе «Труд» в 18.30 встречаются «Камышов» – «Монрем». В воскресенье, 10 июля, на стадионе спорткомплекса «Молодежный» в 17.30 играют Рубин» – «Динамо».

Последние новости

В Госдуме разъяснили, меняется ли размер пенсии при переезде в другой регион

Фото: Сергей Михеев / «Российская газета» В каких случаях географическое положение имеет значение для пенсии?

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *