22.09.2022

Вратарь ГК «Ростов-Дон» — лучший игрок в матче против «Кубани»

Вратарь гандбольного клуба «Ростов-Дон» признана лучшим игроком в матче против «Кубани».

Вратарь гандбольного клуба «Ростов-Дон» признана лучшим игроком в матче против «Кубани». За Викторию Калинину проголосовали 57,1% болельщиков.

Встреча с краснодарской командой состоялась 21 сентября в донской столице. Сначала гандболистки шли буквально мяч в мяч. Ростовчанки пытались оторваться на несколько мячей, но гости тут же догоняли их. Удерживать равный счет краснодарским игрокам было все тяжелее: голкипер «желто-синих» Виктория Калинина оформляла сейв за сейвом. А когда с площадки удалили восемь игроков «Кубани», ростовчанки увеличили отрыв.

Большим количеством голов отметились Дарья Стаценко и капитан команды Юлия Манагарова. Последняя несколько раз подряд поразила ворота соперника с правого угла. Итог — разгромная победа «желто-синих» со счетом 36:29. Обе спортсменки вошли в тройку лучших по результатам голосования. За Стаценко отдали 37,6% зрительских голосов, за Манагарову — 25,6%.

Последние новости

В Госдуме разъяснили, меняется ли размер пенсии при переезде в другой регион

Фото: Сергей Михеев / «Российская газета» В каких случаях географическое положение имеет значение для пенсии?

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *