204 выпускника Волгодонского медицинского колледжа получили дипломы

Медицинскому колледжу в следующем году исполнится 45 лет. За время существования из его стен вышли порядка пяти тысяч медицинских сестер, фельдшеров, фармацевтов.

Медицинскому колледжу в следующем году исполнится 45 лет. За время существования из его стен вышли порядка пяти тысяч медицинских сестер, фельдшеров, фармацевтов. В этом году дипломы получили 204 выпускника.

В 2023 году впервые дипломы Волгодонского медицинского колледжа получили те, кто пришел учиться после окончания 9 класса. На долю именно этого выпуска выпала работа в тяжелейших условиях пандемии, когда не хватало медицинского персонала. Студенты медколледжа дежурили в ковидном госпитале, развозили продукты и лекарства особо нуждающимся больным на дом, помогали вести прием на фильтрах в поликлиниках.

Председатель городской Думы Волгодонска – глава города Сергей Ладанов пожелал выпускникам профессионального роста, верности выбранному делу, здоровья и счастья, а руководству колледжа выразил благодарность за подготовку специалистов должного уровня.

Последние новости

Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение

Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.

Поздравление с Днём юриста

С праздником, дорогие юристы!

Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты

Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Красноярске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *