204 выпускника Волгодонского медицинского колледжа получили дипломы
Медицинскому колледжу в следующем году исполнится 45 лет. За время существования из его стен вышли порядка пяти тысяч медицинских сестер, фельдшеров, фармацевтов.
Медицинскому колледжу в следующем году исполнится 45 лет. За время существования из его стен вышли порядка пяти тысяч медицинских сестер, фельдшеров, фармацевтов. В этом году дипломы получили 204 выпускника.
В 2023 году впервые дипломы Волгодонского медицинского колледжа получили те, кто пришел учиться после окончания 9 класса. На долю именно этого выпуска выпала работа в тяжелейших условиях пандемии, когда не хватало медицинского персонала. Студенты медколледжа дежурили в ковидном госпитале, развозили продукты и лекарства особо нуждающимся больным на дом, помогали вести прием на фильтрах в поликлиниках.
Председатель городской Думы Волгодонска – глава города Сергей Ладанов пожелал выпускникам профессионального роста, верности выбранному делу, здоровья и счастья, а руководству колледжа выразил благодарность за подготовку специалистов должного уровня.
Последние новости
Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение
Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.
Поздравление с Днём юриста
С праздником, дорогие юристы!
Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты
Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.