В Донецке капитально отремонтируют стоматологическую поликлинику
Ростовская область, 24 февраля 2023.
Ростовская область, 24 февраля 2023. DON24.RU. В Донецке проведут капремонт стоматологической поликлиники. На эти цели направят более 49 млн рублей, сообщает горадминистрация.
«В настоящее время на объекте ведутся демонтажные работы помещений (снятие старой штукатурки, дверных полотен, подоконных досок и др.), подготовка к стяжке полов, начаты работы по замене электрических сетей», — пишет источник.
Работы планируют завершить до 1 декабря текущего года.
Ремонт проводят в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».
Мария Саймон ИА «ДОН 24»Последние новости
Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение
Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.
Поздравление с Днём юриста
С праздником, дорогие юристы!
Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты
Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.