В Петербурге госпитализировали двухлетнюю девочку, съевшую около 40 таблеток

Двухлетнюю девочку из Санкт-Петербурга госпитализировали с отравлением: ребенок съел порядка 40 таблеток различных лекарств, сообщает Piter.TV.

Двухлетнюю девочку из Санкт-Петербурга госпитализировали с отравлением: ребенок съел порядка 40 таблеток различных лекарств, сообщает Piter.TV.

Инцидент произошел в субботу, 25 февраля, в квартире на улице Дыбенко. Оттуда в больницу поступила двухлетняя девочка родом из Таджикистана с острым пероральным отравлением пиридоксином и магнием B6 ― ребенок находился в состоянии средней тяжести.

Источник отмечает, что девочку воспитывают в приличной семье, которая не состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних.

Несколькими днями ранее полуторагодовалый ребенок из Петербурга выпил жидкость для мытья полов и попал в больницу.

Инцидент произошел в квартире на проспекте Ветеранов. Ребенка в тяжелом состоянии увезли на скорой. Врачи диагностировали у младенца химический ожог пищевода. Источник подчеркивает, что несчастный случай произошел по халатности родителей.

Источник: mk.ru

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Последние новости

Президент Южной Кореи вводит чрезвычайное военное положение

Конфликт между исполнительной и законодательной властью обостряется.

Поздравление с Днём юриста

С праздником, дорогие юристы!

Экономическое развитие Таганрога: новые инициативы и проекты

Город продолжает внедрять меры для улучшения экономической ситуации.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Фрязино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *